Auction 761T, Lot # 252
Marion Greenwood (EUA, 1909 - 1970) Niño indígena. Litografía. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación y marco maltratado. Dimensiones: 46 x 32 cm. Estimado $2,500-3,500