Auction 793T, Lot # 280
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado R. Vinci Kinard (EUA ?) Puerto. Lápiz sobre papel. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 23 x 36 cm. b) Firmado Ervey (EUA ?) El atrio. Mixta sobre papel. Enmarcado. Dimensiones: 29 x 22 cm. Presenta detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $600-800