Auction 762T, Lot # 103
W. E. Atkins (EUA ?) Baile regional. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 30 x 41 cm. Estimado $2,500-3,500