Auction 718, Lot # 109
VIRGEN MARÍA ENTRONIZADA MÉXICO, SIGLO XVIII. Talla en madera. Decoración policromada. Detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 34 x 19 x 20 cm Estimado $6,000-8,000