Auction 718, Lot # 114
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, CA. 1900. Óleo sobre lámina de zinc. Marco de metal dorado repujado. Detalles de conservación. Dimensiones: 14 x 10 cm Estimado $5,000-8,000