Auction 718, Lot # 88
VISTA DEL TEMPLO DE SAN AGUSTÍN MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Marco de marquetería poblana. Detalles de conservación. Dimensiones: 39.5 x 50.5 cm Estimado $5,000-8,000