Auction 726, Lot # 128
PEDRO FRIEDEBERG a) Eso pensé yo Firmado y fechado 2011. 35.5 x 27.5 cm b) Quiromanciana visión Lepidoptéricoequinoginecológica Firmado y fechado 2012. 34 x 28 cm Acrílico y tinta sobre papel. Piezas: 2. Ambos con certificado de autenticidad del artista, mayo de 2014. Estimado $50,000-70,000