Full Details for Lot 128

Auction 726, Lot # 128

PEDRO FRIEDEBERG
a) Eso pensé yo
Firmado y fechado 2011.
35.5 x 27.5 cm
b) Quiromanciana visión Lepidoptéricoequinoginecológica
Firmado y fechado 2012.
34 x 28 cm
Acrílico y tinta sobre papel.
Piezas: 2.
Ambos con certificado de autenticidad del artista, mayo de 2014.
Estimado $50,000-70,000