Auction 718, Lot # 42
DANIEL THOMAS EGERTON (INGLATERRA, 1797 - 1842) HACIENDA DE BARRERA GUANTO. Litografía coloreada a mano. Firmada y fechada 1840. Edición del siglo XIX. Dimensiones: 43 x 61 cm Estimado $15,000-20,000