Auction 759T, Lot # 3
Juego de amorcillos. Origen italiano. Elaborados en porcelana policromada Capodimonte. Con esmalte dorado. Presentan ligeros faltantes. Dimensiones: 22 cm. (mayor) Piezas: 4 Estimado $2,200-3,500