Auction 715, Lot # 68
JUAN SORIANO Caballo Firmada y fechada 69. Tinta sobre papel. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo de 2014. Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano. 31 x 39 cm Estimado $10,000-20,000