Auction 715, Lot # 179
GUILLERMO MEZA Nacimiento de la Verdad Firmado, fechado 89 y con monograma. Pastel sobre papel. Con dedicatoria "A P." y la leyenda "P.L.C.". Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Presenta manchas en la parte inferior y una perforación del lado derecho. 70 x 50 cm Estimado $18,000-25,000