Full Details for Lot 179

Auction 715, Lot # 179

GUILLERMO MEZA
Nacimiento de la Verdad
Firmado, fechado 89 y con monograma.
Pastel sobre papel.
Con dedicatoria "A P." y la leyenda "P.L.C.".
Con etiqueta de Arte Núcleo Galería.
Presenta manchas en la parte inferior y una perforación del lado derecho.
70 x 50 cm
Estimado $18,000-25,000