Auction 718, Lot # 149
MARÍA MAGDALENA (?) MÉXICO, FINALES SIGLO XVIII. Óleo sobre tela adherido a tablero. Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 48 cm Estimado $7,000-10,000