Auction 718, Lot # 40
HORACIO RENTERÍA (MÉXICO, 1912 - 1973) NIÑA CON CHAROLA CON FRUTA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 58.5 x 43.5 cm Estimado $40,000-50,000