Auction 722, Lot # 64
FIRMADO A. KREVELT PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. CAMPESINAS EN EL GALLINERO. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 48.5 cm Estimado $6,000-8,000