Auction 722, Lot # 56
JULIAN WALBRIDGE RIX (ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, 1850 - 1903) PLANICIE CON MANANTIAL. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 81 x 107 cm Estimado $35,000-50,000