Auction 764T, Lot # 173
Anónimo. Origen mexicano. Principios del siglo XX. Virgen Dolorosa. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 21.5 cm. Estimado $1,300-1,500