Auction 713, Lot # 57
LÁMPARA CA. 1900. Elaborada en cristal de Overley tono blanco y verde, detallada al oro, base metal dorado con soportes a manera de peces y base octagonal. Detalles de conservación. Dimensión: 60.5 cm de altura. Estimado $4,000-8,000