Auction 713, Lot # 64
PAR DE ARBOTANTES FRANCIA, SIGLO XX. Elaborados en metal dorado, decorados con pendientes a manera de almendrones y cadenillas, dos luces cada uno. Ligeros detalles de conservación y faltante. Dimensión: 25 cm de altura cada uno. Estimado $2,500-5,000