Auction 713, Lot # 197
VISTA DE XOCHIMILCO CON CANOEROS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre madera. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 21.5 x 28 cm Estimado $15,000-25,000