Auction 713, Lot # 190
BARTHOLOMEW COLLES WATKINS (IRLANDA, 1833-1891) PAISAJE MONTAÑOSO CON RÍO Y NAVEGANTES. Óleo sobre tela adherido tablero. Firmado y fechado 1866. Detalles de conservación. Dimensiones: 37.5 x 62 cm