Auction 713, Lot # 196
FIRMADO Y. VERGARA MÉXICO, 1905. VISTA COSTERA CON NAVEGANTES. Óleo sobre lienzo. Detalles de conservación. Dimensiones: 54.5 x 82.5 cm Estimado $10,000-15,000