Auction 713, Lot # 180
PAISAJES NOCTURNOS (PUERTOS) FRANCIA, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina metálica. Marcos de época, con diseños a manera de acantos. Detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 37 cm cada uno. Piezas: 2.