Auction 749T, Lot # 39
Marichu Sustaeta (Valencia) Lirios. Firmado y fechado 79. Sin enmarcar. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 120 cm. Estimado $1,200-1,500