Auction 749T, Lot # 158
Juan Giraldéz (España 1901-?) Dama con mantilla negra. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 88 x 66 cm. Estimado $2,500-3,500