Auction 713, Lot # 202
A LA MANERA DE LA HERMANA AGNES BERCHMANS (CANADÁ, 1879 - 1973) SANTA CECILIA. PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 101 x 177.5 cm