Auction 708, Lot # 207
FERNANDO BEST PONTONES (MÉXICO, 1889 - 1957) VENDEDOR DE CERÁMICA. Óleo sobre masonite. Firmado y fechado 44. Detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 51 x 32.5 cm Estimado $7,000-10,000