Auction 748T, Lot # 209
José Luis Cuevas (México, 1934-) Auto retrato con Bertha. Grabado. Serie e/e. Enmarcado. Firmado y fechado 96. Dimensiones: 18 x 16 cm. Estimado $1,800-2,000