Auction 747T, Lot # 224
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Adrián Tavera. Desnudo femenino. Acrílico sobre masonite. Dimensiones: 28 x 34 cm. b) Firma ilegible. Sirena. Acrílico sobre masonite. Dimensiones: 40 x 60 cm. Uno enmarcado. Firmados. Presenta un marco faltante y detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,200-3,500