Auction 708, Lot # 135
PAR DE CONDECORACIONES BÉLGICA, CA. 1918. Elaboradas en bronce dorado con listones de seda. Enmarcadas. Detalles de conservación. Dimensiones: 6 x 4 y 5 x 3 cm Estimado $1,500-2,000