Auction 747T, Lot # 112
Miniatura. Siglo XIX. Retrato de Maximiliano de Hasburgo. Óleo sobre gutapercha. Enmarcado. Dimensiones: 9.5 x 7.5 cm. Estimado $3,200-4,500