Auction 749T, Lot # 160
José Luis Arreguín (México) Desnudo femenino. Acrílico sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 65. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 67 x 119 cm. Estimado $2,200-2,500