Auction 749T, Lot # 193
M. Serrano (México ?) Rosas amarillas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 58 x 118 cm. Estimado $1,200-1,500