Auction 746T, Lot # 55
Miriam Pérez (Mérida, Yucatán) Siglo XX. Ciervo. Fundición en bronce patinado. Con base rectangular de mármol, color verde. Firmada. Dimensiones: 38 x 71 x 12 cm. Estimado $4,200-6,000