Auction 708, Lot # 65
FRANCISCO "PANCHO" FLORES (MÉXICO, 1919 - 1984) NATURAL DE RODOLFO GAONA. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 47 x 67.5 cm Estimado $25,000-40,000