Auction 759T, Lot # 222
Trinchador con vitrina. Elaborado en madera tallada. A 2 cuerpos. Con cubierta rectangular, 5 puertas inferiores abatibles, puerta superior con vidrio biselado, entrepaños, vidrios biselados laterales y tiradores de metal dorado. Decorada con motivos vegetales. Dimensiones: 196 x 250 x 48 cm. Estimado $500-600