Auction 746T, Lot # 173
G. Danti (Italia) Origen italiano. Cyrano de Bergerac. Elaborado en porcelana policromada, acabado brillante. Con esmalte dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 41 cm. Estimado $2,800-4,000