Auction 708, Lot # 72
RELOJ DE MESA SUIZA, SIGLO XX. Marca IMHOF, elaborado en metal dorado, decorado con figuras de monjes a manera de autómata. Carátula porcelanizada, números romanos. Detalles de funcionamiento. Dimensiones: 24.5 x 11.5 x 8 cm. Estimado $10,000-15,000