Auction 708, Lot # 41
WILLIAM MELLOR (INGLATERRA, 1851 - 1931) WOODLAND BROOK N. BARDEN TOWER WHAFFENDALE Óleo sobre tela. Firmado. Desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 19.5 x 30 cm Estimado $5,000-8,000