Auction 746T, Lot # 186
Par de obras gráficas. Maja desnuda y Maja vestida. Oleografías. Copia de Goya (Siglo XIX) (Museo del Prado) Enmarcadas. Presentan detalles de conservación en marcos. Dimensiones: 37 x 74 cm. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,200