Auction 746T, Lot # 48
Espejo. Elaborado en madera tallada y aplicaciones de pasta. Con marco dorado y luna rectangular con espejo biselado. Decorado con motivos florales y vegetales. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 112 x 81 cm. Estimado $800-1,300