Auction 746T, Lot # 47
Espejo. Elaborado en madera tallada y aplicaciones de pasta. Con marco dorado y luna rectangular con espejo biselado. Decorado con motivos florales y vegetales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 115 x 81 cm. Estimado $1,800-2,500