Auction 746T, Lot # 94
Aguador. A la manera de M. Turner (Inglaterra ?) Fundición en bronce patinado. Firmado y fechado 1995. Referido en base M. Turner. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 87 cm. Estimado $8,500-12,000