Auction 746T, Lot # 124
Autorretrato junto a su mujer Catharina Van Noort. Óleo sobre tela. Copia de Jacob Jordaens (Amberes, 1593-1678) (Museo del Prado) Enmarcado. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica, craqueladuras y detalles de consrvación. Dimensiones: 124 x 128 cm. Estimado $8,500-12,000