Auction 746T, Lot # 32
Firma ilegible. Origen chino. "Maternidad" o Asnos con pollino. Tinta china sobre papel. Enmarcado. Firmado. Referido al reverso. Dimensiones: 32 x 48 cm. Estimado $1,000-1,300