Auction 748T, Lot # 214
Anónimo. Origen mexicano. Siglo XIX. Virgen del Refugio. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 23 cm. Estimado $1,200-1,500