Auction 713, Lot # 163
CAMA FRANCIA, SIGLO XX. Elaborada en madera enchapada, decorada con diseños geométricos, aplicaciones de bronce dorado con relieves a manera de figuras vegetales y ninfa. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 155 x 208 x 155 cm Estimado $15,000-20,000