Auction 713, Lot # 150
BUFFET FRANCIA, SIGLO XX. Elaborado en madera de caoba, decorado con marquetería de diseño floral, cuenta con cuatro puertas superiores (dos cerradas) y cuatro inferiores, lunas y entrepaños, sin llave. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 195 x 170 x 55 cm Estimado $25,000-35,000