Auction 748T, Lot # 47
Mueble con radio tocadiscos. Siglo XX. Elaborado en madera enchapada. Con cubierta rectangular, 2 puertas abatibles y tirador de metal dorado. Con 5 perillas e indicador de frecuencia. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 81 x 141.5 x 45 cm. Estimado $1,000-1,300