Auction 708, Lot # 38
CHARLES STANFIELD (INGLATERRA, XIX - XX) PAISAJE CON GANADO ABREBANDO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 51 x 90 cm Estimado $10,000-15,000