Auction 746T, Lot # 257
Mauro M (México ?) Madonna. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 67. Presenta marco maltratado y detalles de conservación. Dimensiones: 57 x 46 cm. Estimado $800-1,300